Land of Games

Уведомления

    Анонсирован шутер Immortal: Unchained, выполненный в стиле Dark Souls

    Zorthrus Игровые новости 1 166 0

    Команда Toadman Interactive, базирующаяся в Швеции и состоящая из разработчиков, ранее работавших над такими хитами как The Witcher и Battlefield 1, сделали анонс своего первого игрового проекта – Immortal: Unchained. Он представляет собой шутер от 3-го лица с элементами ролевых игр, выполненный в стиле игр серии Souls.

    В качестве главного героя выступит еще один паренек с амнезией, который не знает откуда он пришел и для чего был создан. Ему известно лишь, что совсем скоро миру придет конец и нужно во что бы то ни стало спасти его. Что касается геймплея, то в нем значительную роль будет играть скорость реакции игрока, так как придется постоянно уклоняться от атак противников и тщательно целиться во врагов. Если же ваш персонаж умрет, то он воскреснет благодаря силе таинственного «Монолита», а все накопленные вами предметы будут лежать в месте, где протагонист ранее откинул ласты.

    Именно «Монолит» контролирует все потоки Космоса, связывающие между собой 9 различных миров. Нужно будет посетить их все, чтобы собрать достаточно данных и артефактов для спасения всего Космоса. Релиз Immortal: Unchained состоится во II квартале следующего года на компьютерах и консолях нынешнего поколения.

    Комментарии