Land of Games

Уведомления

    Microsoft может вернуть серию Shadowrun из небытия

    Zorthrus Игровые новости 1 126 0

    В настоящее время корпорация Microsoft всерьез рассматривает идею о выпуске новой игры из серии Shadowrun. Этому способствовала просьба создателей модификации Dragonpunk: Tribe of Gods для ARK: Survival Evolved. Разработчики хотят выпустить масштабную ролевую игру с эпическим сюжетом как в Mass Effect и мультиплеером как в Destiny. Она должна будет стать эксклюзивом Xbox One X (возможен выход и на компьютеры под управлением Windows 10).

    Руководитель команды, создавшей мод, Дэниел Коннери отметил, что они собираются первым делом создать уникальную графическую базу для Shadowrun, на которой может будет в будущем выпустить даже ремейки предыдущих частей серии. Разработчик на протяжении последних 3-х лет несколько раз просил корпорацию дать ему шанс на создание этой игры и, судя по всему, его просьба скоро будет одобрена.

    Напомним, что Shadowrun является уникальной серией RPG, действия которой разворачиваются в недалеком будущем, где магия и технологии слились друг с другом, превратившись в огромную силу созидания или разрушения. Эта вселенная включает в себя несколько игр, книг и настолок.

    Комментарии