Land of Games

Уведомления

    Gamescom 2016: названы системные требования к Gears of War 4

    Zorthrus Игровые новости 1 415 0

    Разработчики решили изрядно порадовать поклонников серии Gears of War на выставке Gamescom 2016, ведь они не только показали новый геймплейный трейлер к четвертой части, но и опубликовали системные требования к ней.

    В видеоролике была показана сюжетная глава под названием «Спасение» (Rescue), в которой главным героям пришлось сражаться с тремя разными видами противников. Интересен тот факт, что трейлер был записан в разрешении 4K на мощном компьютере. В студии тем самым решили показать игрокам, насколько PC-версия Gears of War 4 окажется лучше, чем вариант для Xbox One в плане графики.

    Однако за красивую картинку придется немало заплатить – в основном кровью и потом своего «железа». Чтобы запустить четвертую часть на минимальных настройках понадобится компьютер, оснащенный процессором Intel Core i5-3470, видеокартой Nvidia GTX 750Ti и 8 гигабайтами «оперативки». Если же вам хочется увидеть все красоты нового проекта Microsoft в разрешении 4K, то приготовьтесь раскошелиться на настоящего «монстра», имеющего на борту 16 гигабайт ОЗУ, Intel Core i7-4790 и Nvidia GTX 980Ti.

    Напоминаем, что выход игры состоится 11 октября этого года на консолях Xbox One и компьютерных системах.

    Комментарии