Land of Games

Уведомления

    Electronic Arts намекнула на возможный выход ремастеров Mass Effect

    Zorthrus Игровые новости 1 444 0

    На выставке Gamescom 2016 журналистам из портала Game Informer удалось поговорить с одним из работников EA Studios – Патриком Содерлундом. На E3 2015 этот товарищ всячески отвергал возможность выпуска в будущем ремастеров проектов, разработанных BioWare, однако сегодня намекнул на то, что боссы Electronic Arts серьезно задумались о релизе переиздания трилогии Mass Effect.

    «При решении подобных вопросов необходимо выбрать правильные бренды и выпустить их в подходящее время. Ремастер – это хорошо, но только в том случае, если он был сделан качественно», – отметил Содерлунд.

    То есть компания не против выпускать переиздания и сейчас пытается точно подгадать момент для начала их продажи, чтобы в итоге не прогадать.

    Если же говорить о Mass Effect: Andromeda, то разработчики не стали демонстрировать ее на выставке. Вот что сообщил по этому поводу Содерлунд: «В настоящее время мы сосредоточились на играх, выходящих в этом году. Как только с ними будет закончено, то мы тут же примемся за новую Mass Effect».

    Комментарии