Land of Games

Уведомления

    Опубликованы новые сведения о следующей игре Arkane Studios

    Zorthrus Игровые новости 1 419 0

    Пару месяцев назад в интернете начали гулять слухи о том, что Arkane Studios начала разработку новой игры. Затем появились прямые доказательства этому в виде новых вакансий. Пользователи решили тщательно изучить их, чтобы отыскать новые подробности о проекте.

    Первым делом они выяснили, что игра, вероятнее всего, создается на базе id Tech 6, так как во многих вакансиях отмечается необходимость наличия опыта в работе с движками id Software. Видимо команде не понравилось работать с CryEngine 3, на базе которого была создана Prey (2017).

    К тому же игра относится к жанру иммерсивных симуляторов, то есть призвана погрузить игрока в вымышленный мир. Прошлые проекты студии тоже относились к нему. Правда, на этот раз в ней будут присутствовать многопользовательские элементы. В одной из вакансий также говорится о том, что студии необходим художник, умеющий работать с шутерами от 1-го лица. Не исключено, что команда Arkane трудится над FPS под названием The Crossing, который был похоронен студией в 2009 году.

    Комментарии