Land of Games

Уведомления

    Новой масштабной RPG от создателей Forza Horizon может оказаться следующая Fable

    Zorthrus Игровые новости 962 0

    В течение практически всего нынешнего года студия Playground Games, разработавшая популярную гоночную серию Forza Horizon, трудилась над своим расширением и организацией еще одной команды, которая должна будет заняться созданием масштабного ролевого проекта с большим открытым миром. Сразу видно, что они подошли к этому всерьез, так как в студию были приглашены именитые разработчики, работавшие в свое время над такими играми как GTA V, Star Wars Battlefront и Hellblade.

    Разумеется, для создания столь грандиозного проекта, выплаты зарплат сотням новых работников и аренды дополнительных площадей необходимы значительные средства, которые могут дать только богатые издатели. До сегодняшнего дня было неизвестно, кто решил спонсировать работу Playground Games. Однако, если верить словам инсайдера, то им оказалась Microsoft.

    Более того инсайдер отметил, что новой игрой будет не новый IP, а известная франшиза корпорации. Многие сразу же предположили, что речь идет о Fable, ведь она идеально подходит под описание. К тому же раньше представители Microsoft не раз заявляли о том, что не собираются забрасывать эту серию в дальний ящик.

    Комментарии