Land of Games

Уведомления

    В Cyberpunk 2077 может появиться наземный и воздушный транспорт

    Zorthrus Игровые новости 977 0

    Со времени официального анонса Cyberpunk 2077 прошло больше 2-х лет, однако о данном проекте до сих пор мало, что известно, так как CD Projekt RED продолжает хранить гробовое молчание. Из официальных источников можно было услышать только то, что он окажется больше The Witcher 3: Wild Hunt.

    Однако игроки не перестают искать новые сведения о данной игре, и недавно им удалось узнать, что польская компания начала набор новых работников, которым предстоит моделировать различные транспортные средства: автомобили, роботов, летательную технику и другие средства передвижения, причем этот транспорт будет управляемым, а не статичным.

    Учитывая, что в настоящий момент студия работает только над двумя проектами, одним из которых является карточная игра про Гвинт, то нет ничего удивительного в возникновении предположения, что в Cybeprunk 2077 появится управляемая воздушная и наземная техника, на которой главный герой сможет путешествовать по игровому миру.

    Естественно, эта информация не является официальной, поэтому мы не будем 100-процентно утверждать, что в новой игре поляков появится вышеуказанный транспорт. Однако в этом все же есть смысл, ведь игрокам как-то нужно будет передвигаться по невероятно большому миру игры и летающий автомобиль может стать лучшим вариантом для этого.

    Комментарии