Land of Games

Уведомления

    Focus Home Interactive анонсировала повествовательное приключение The Council

    Zorthrus Игровые новости 881 0

    Сотрудники Focus Home Interactive неожиданно сделали анонс нового проекта под названием The Council, который окажется масштабным приключением, ориентированным на сюжет. Над ее созданием трудится команда Big Bad Wolf. Она будет распространяться по эпизодической системе: первая глава выйдет уже в феврале следующего года.

    Разработчики отмечают, что их новое творение позволит игрокам по новому взглянуть на жанр приключенческих игр, так как они собираются вывести развитие персонажа как личности на первый план. При прохождении придется часто принимать сложные решения, которые будут влиять не только на саму историю, но и характер главного героя.

    События проекта развернутся в конце XVIII века. Протагонист – Луи де Рише – решает приехать на небольшой островок, расположенный рядом с Великобританией, по приглашению таинственного лорда Мортимера. Оказавшись в компании невероятно влиятельных личностей, среди которых окажется даже Наполеон Бонапарт, главный герой с головой нырнет в пучину загадочных событий, связанных с недавней пропажей его матери.

    Комментарии