Land of Games

Уведомления

    Для Xbox One, по слухам, создаются новые части Halo и Fable

    Zorthrus Игровые новости 1 058 0

    Инсайдер раскрыл целую гору информации о будущих игровых проектах Microsoft, которые выйдут на консоль Xbox One (возможно, и на PC). Первым делом он отметил, что в разработке находится новая часть Fable, причем над ней трудится студия, расположенная в Великобритании (не исключено, что речь идет о команде PlayGround Games). Проект создается под кодовым наименованием Wisdom.

    Затем информатор сообщил, что небольшая часть работников The Coalition совместно с неизвестной студией трудится над шутером Perfect Dark с камерой от 3-го лица. Оставшаяся команда занята развитием серии Gears of War.

    События Forza Horizon 4 развернутся в Японии, а серия Halo возвратится в строй уже совсем скоро, причем новая часть будет значительно отличаться от предшественницы, что поможет ей вернуть себе былую славу. Более того, в разработке могут находиться сразу две игры, относящиеся к данной франшизе.

    Выхода Age of Empires 4 в ближайшем будущем ждать не стоит, так как она все еще остается на раннем этапе создания. В конце инсайдер добавил, что внутренняя студия корпорации трудится над таинственной игрой о гигантских боевых роботах.

    Всю эту информацию инсайдер смог получить после тщательного изучения Xbox Live API SDK. Часть сведений может быть истолкована им неправильно. Впрочем, нельзя не добавить, что более года назад он опубликовал схожие данные, многие из которых потом подтвердились.

    Комментарии