Land of Games

Уведомления

    Над Cyberpunk 2077 трудятся больше разработчиков, чем над The Witcher 3

    Zorthrus Игровые новости 1 440 0

    Поклонники CD Projekt RED продолжают искать в интернете хоть какую-либо новую информацию о следующем масштабном проекте поляков, называемом Cyberpunk 2077. Буквально вчера пользователи NeoGAF смогли «выкопать» на просторах всемирной паутины новые детали об игре.

    Дело в том, что недавно акционеры задали руководству компании несколько вопросов, и в одном из них речь шла о количестве людей, занятых в настоящее время разработкой новой игры. Поляки не стали лукавить и сразу ответили, что над данным проектом работают больше разработчиков, чем в свое время трудились над The Witcher 3: Wild Hunt, причем в расчет брался и самый трудоемкий месяц. К тому же на сайте студии до сих пор открыта масса вакансий.

    Затем стало известно, что разработчики не планируют добавлять поддержку модов в консольные версии Cybeprunk 2077. Больше никакой новой информации об игре они не сообщили. Представители компании даже не стали называть примерной даты выхода данной ролевой игры, поэтому ее релиз наверняка произойдет еще не скоро.

    Комментарии