Land of Games

Уведомления

    Показан новый геймплейный трейлер Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 858 0

    На E3 2016 разработчики из BioWare показали довольно хиленький трейлер к Mass Effect: Andromeda, чем сильно разочаровали фанатов, а на Gamescom они и вовсе решили не приезжать. Оказалось, что данное решение было связано с желанием команды показать новые геймплейные кадры игры на PlayStation Meeting, где Sony анонсировала PS4 Pro.

    По словам разработчиков, они запустили игру на новой консоли «Сони» в разрешении 4K. В этом можно убедиться лично, просмотрев трейлер в ультра-высоком разрешении. Правда, пока нет никаких доказательств тому, что Andromeda была запущена именно на приставке, а не на каком-нибудь навороченном компьютере.

    В любом случае игра выглядит очень красиво. Игрокам также было показано лицо главного героя и несколько его спутников. В видео они исследуют таинственную космическую станцию, которая, судя по всему, принадлежит неким Ремнантам.

    Сегодня также стало известно, что за высокое разрешение придется заплатить пониженной частотой кадров. На PS4 Pro она не превысит 30fps. Напоминаем, что выход Mass Effect: Andromeda должен состояться весной следующего года.

    Комментарии