Land of Games

Уведомления

    EA бесплатно раздала все дополнения для Battlefield 4

    Zorthrus Игровые новости 1 013 0

    В следующем месяце состоится релиз новой игры из популярной серии сетевых шутеров Battlefield, поэтому Electronic Arts решила подарить всем поклонникам франшизы несколько вкусных «плюшек». К примеру, на протяжении последних месяцев она практически каждую неделю раздавала игрокам различные расширения к предыдущим частям совершенно бесплатно, причем раздачи велись не только на консолях, но и на ПК.

    Однако все они оказались лишь закуской перед основным блюдом, а именно: раздаче всех дополнений к Battlefield 4. С сегодняшнего дня и до 19 сентября любой игрок может скачать и установить все пять дополнений к четвертой части серии абсолютно бесплатно. Отметим, что в свое время они продавались за немалые деньги. Видимо, EA хочет привлечь к сериалу больше игроков, чтобы увеличить тем самым продажи новой игры.

    Добавить себе на аккаунт эти дополнения можно даже в том случае, если у вас нет Battlefield 4 в игровой библиотеке. Сейчас четвертая часть стоит дороговато, поэтому мы советуем вам подождать скидки на нее, а уже потом покупать. Расширения активируются автоматически.

    Комментарии