Land of Games

Уведомления

    Раскрыты сведения о коллекционном издании Homefront: The Revolution

    Zorthrus Игровые новости 1 187 0

    Представители Deep Silver анонсировали выход коллекционного издания шутера Homefront: The Revolution, релиз которого должен состояться в мае этого года. Оно получит название Goliath Edition и будет включать в себя радиоуправляемую машинку «Голиаф», оригинал которой присутствует в игре. Шестиколесная машина обладает также спортивными рабочими фарами.

    Помимо машины в издании можно будет найти дополнительный игровой контент и различные предметы, а именно:

    • уникальный коллекционный стальной бокс; <!--dle_li-->артбук на 32 страницы с концепт-артами; <!--dle_li-->игровой набор The Revolutionary Spirit, включающий в себя эксклюзивное оружие и скины; <!--dle_li-->допуск к основным одиночным расширениям для Homefront: The Revolution.

    Расширения не станут единственными дополнения для игры. Например, ранее разработчики говорили о том, что они будут выпускать DLC для режима «Сопротивление» в течение одного года после выхода игры.

    Хасит Зала (Hasit Zala), руководитель проекта, также отметил сегодня, что на прохождение одиночной компании Homefront: The Revolution в среднем уйдет около 30 часов реального времени.

    Комментарии