Land of Games

Уведомления

    Для GTA V вышла графическая модификация Redux

    Zorthrus Игровые новости 1 338 0

    В начале этого года стало известно, что для PC-версии Grand Theft Auto V разрабатывается модификация под названием Redux, значительно улучшающая качество графики в игре. Поклонники серии с нетерпением ждали выхода данного мода и, судя по всему, их ожиданию пришел конец, так как с сегодняшнего дня любой желающий может скачать данную модификацию.

    Разработчик этого мода не только улучшил освещение, погодные эффекты и текстуры, но также увеличил разрешение у многих объектов и добавил дополнительные элементы в игровой мир, к примеру, пакеты с мусором, лежащие на обочине, и засохшую траву.

    Стало также известно, что расширение изменяет как графическую составляющую проекта, так и его геймплей. Например, полицейские стали гораздо умнее, в толпе людей теперь можно повстречать уникальных личностей, которые более реалистично реагируют на действия игроков, а физика движения автомобилей была полностью переработана. Советуем посмотреть соответствующий видеоролик, чтобы лично убедиться в том, насколько сильно этот мод изменяет GTA V.

    Комментарии