Land of Games

Уведомления

    В GTA VI, по слухам, главным героем окажется молодая девушка

    Zorthrus Игровые новости 2 022 0

    В интернете неожиданно появились новые слухи о долгожданном многими проекте Grand Theft Auto VI. Они были распространены видеоканалом The Know, который ранее слил немало достоверной информации о третьей Dark Souls и PS4 Pro до того как они были официально анонсированы.

    Сославшись на своего источника, приближенного к разработчикам Rockstar Games, сотрудники канала сообщили, что шестая номерная часть сейчас разрабатывается под кодовым наименованием Project Americas. Ее события развернутся сразу в двух городах: Майами и в населенном пункте, расположенном в Южной Америке. Игрокам удастся без проблем перемещаться между этими точками в любое время. К тому же впервые в истории серии протагонистом окажется женщина.

    К сожалению, инсайдер не сообщил, в каком временном промежутке развиваются действия игры. Он также не раскрыл список платформ, на которых выйдет проект. Однако если учесть, что его выход состоится не раньше 2021 года, то можно предположить, что он появится как на текущем, так и на следующем поколении консолей.

    Комментарии