Land of Games

Уведомления

    Критики остались в восторге от Forza Horizon 3

    Zorthrus Игровые новости 1 426 0

    Релиз долгожданного многими гоночного симулятора Forza Horizon 3 состоится чуть меньше, чем через неделю, а потому неудивительно, что на зарубежных игровых порталах уже начали появляться первые оценки на данную игру. Сразу отметим, что большинство авторов рецензий остались в восторге от данной гонки.

    Хоть Forza Horizon 3 выходит не только на Xbox One, но и на компьютеры, однако все отзывы по понятным причинам относились только к консольной версии. На данный момент времени средняя оценка этой игры на портале Metacritic составляет 91 балл из 100 возможных. Редко какой гоночный симулятор удостаивается столь высокого балла. Впрочем, со временем он, скорее всего, немного спадет.

    [media=https://youtu.be/vD1ccSM9qiA]

    Обозреватели хвалят практически все элементы третьей части серии, начиная от невероятно огромного парка автомобилей и заканчивая отличной физикой поведения машин. Но больше всего критикам понравилась графическая составляющая игры, которая даже на консолях оказалась весьма ошеломительной. В минусы большинство рецензентов приписали небольшие проблемы, возникающие при попытке игры по сети.

    Комментарии