Land of Games

Уведомления

    Состоялся официальный анонс Spyro: Reignited Trilogy для PS4 и Xbox One

    Zorthrus Игровые новости 785 0

    Activision наконец-то сделала анонс игрового сборника Spyro: Reignited Trilogy, включающего в себя ремастеры первых трех частей некогда популярной серии. Он выйдет одновременно сразу на двух консолях – PS4 и Xbox One, а не на одной, как ранее сообщали инсайдеры. Над его созданием трудится студия Toys for Bob.

    Разработчики отметили, что они постарались сохранить атмосферу оригиналов, но при этом по максимуму переработали остальные элементы, включая анимацию, звук, графику и управление, чтобы сделать их удобными для современных игроков.

    Авторы переиздания являются давними поклонниками первых трех частей, поэтому все принятые решения были тщательно взвешены и обдуманы. К примеру, во время первого мозгового штурма они решили не изменять модель перемещения дракончика, то есть все его прыжки, атаки и другие движения остались без изменения. Тем же способом они воссоздали весь геймплей. Выше можно посмотреть сравнение между новой версией и оригиналом.

    Что касается даты релиза, то сборник выйдет 21 сентября. Фанаты уже могут оформить предзаказ за 2,5 тысячи рублей. Инсайдеры отмечают, что на остальных платформах игра может быть анонсирована позднее.

    Комментарии