Land of Games

Уведомления

    Бот Ubisoft официально подтвердил разработку Watch Dogs 3

    Zorthrus Игровые новости 1 466 0

    Судя по всему, в скором времени Ubisoft проведет официальную премьеру Watch Dogs 3. Дело в том, что издатель сделал парочку намеков на то, что данный проект находится в разработке. К примеру, 1 апреля консоль в приложении Uplay была стилизована под хакерскую панель, а через несколько дней на страничке игры в Twitter появилась странная надпись «Это все», которая затем быстро удалили.

    Вчера же пользователи решили спросить у Сэма (виртуального помощника, запущенного издателем в начале 2018 года), выйдет ли когда-нибудь третья часть популярной серии. Бот ответил на это следующим образом:

    «Watch Dogs 3 все еще находится в разработке, однако мне удалось протестировать один из последних билдов и он оказался очень хорошим. Разработчики создают настоящее чудо! Жду, не дождусь, когда вам удастся лично опробовать игру».

    Таким образом, велика вероятность того, что издатель анонсирует проект на грядущей E3. Впрочем, мало кто сомневался в том, что эта серия не получит продолжения. Все же вторая часть, вышедшая в 2016 году, была положительно оценена критиками и игроками, а Ubisoft осталась довольна ее продажами.

    Комментарии