Land of Games

Уведомления

    Представлены первые сведения и геймплей финального сезона The Walking Dead

    Zorthrus Игровые новости 1 132 0

    В рамках ежегодной выставки PAX East, идущей сейчас в Бостоне, разработчики из Telltale Games рассказали немало новой информации о последнем сезоне интерактивного приключения The Walking Dead.

    [media=https://twitter.com/USgamernet/status/982306859100114944]

    Сначала команда продемонстрировала несколько концепт-артов, на которых изображены различные локации и персонажи. К примеру, на них можно увидеть школу-интернат, где Клементина встретит несколько новых героев, и ж/д станцию. Арт-директор игры отмечает, что последний сезон окажется гораздо мрачнее A New Frontier, получившегося излишне ярким.

    Если же говорить о главных героях The Walking Dead: The Telltale Series - The Final Season, то ими окажутся: подросток по имени Марлон, который лишь на вид кажется брутальным парнем, а на деле является добрым юношей; прагматичная Вайолет; мальчик с огромным шрамом на лице, которого зовут Тэн; любитель покрасоваться Луи; крупный пес по кличке Рози.

    В игровом процессе наметились серьезные изменения. К примеру, в игре появилась свободная камера от 3-го лица, новая боевая система и незаскриптованные встречи с живыми мертвецами. Выход последнего сезона состоится в этом году.

    Комментарии