Land of Games

Уведомления

    На PS4 и Xbox One может выйти переиздание Bulletstorm

    Zorthrus Игровые новости 1 120 0

    Радуйтесь любители насаживать мутантов на кактусы, ведь на официальном портале рейтинговой комиссии Бразилии была найдена информация о том, что в скором будущем состоится выход ремастера Bulletstorm. Его релиз должен будет произойти на консолях текущего поколения и компьютерах уже в грядущем году.

    Интересен тот факт, что в виде издателя фигурирует не Electronic Arts, а Gearbox Software, известная игрокам по своей популярной серии шутеров Borderlands. Видимо в эту организацию ушли ребята из студии People Can Fly, ставшие недавно независимыми разработчиками и выкупившие права на свое творение.

    Отметим, что первые слухи о возможном переиздании этого безумного шутера, получившего название Bulletstorm: Full Clip Edition, возникли еще на E3 2016, однако в тот момент мало кто придал им большое значение. Напомним, что оригинальная версия игры вышла около 5 лет назад на ПК и консолях предыдущего поколения. Хоть она и получила массу положительных отзывов, однако не смогла принести издателю большую прибыль, поэтому продолжение так и не было выпущено. Кстати, если вы хотите освежить свою память, то советуем прочитать наш обзор на эту игрушку.

    Комментарии