Land of Games

Уведомления

    В ближайшем будущем может быть анонсировано продолжение Alien: Isolation

    Zorthrus Игровые новости 1 443 0

    Вчера вечером на официальной страничке кинофраншизы Alien в соцсети «Фейсбук» прошла прямая трансляция, приуроченная к празднованию Дня Чужого, который был учрежден 20th Century Fox ровно два года назад. На странице студии Creative Assembly в Twitter, выпустившей ужастик Alien: Isolation, практически тут же появился ретвит этой записи.

    Многие фанаты были уверены, что разработчики анонсируют продолжение своего хоррора во время стрима, однако этого не произошло, зато они оставили в социальной сети еще одно сообщение, в котором поздравили поклонников Чужого с праздником и намекнули на скорое появление новостей от команды, создавшей Isolation.

    Отметим, что в ноябре 2017 года студия подтвердила информацию о том, что работает над новым проектом, который окажется ее крупнейшим мультиплатформенным релизом. К тому же инсайдеры ранее заявили, что как только Creative Assembly завершит все работы над Halo Wars 2, то она, скорее всего, возьмется за разработку новой игры о Чужих.

    Напомним, что Alien: Isolation вышла около 4-х лет назад и получила положительные оценки как от игроков, так и от прессы. Однако ее продажи не оправдали надеж издателя, поэтому разработка продолжения была отложена на неопределенный срок.

    Комментарии