Land of Games

Уведомления

    Rocksteady может анонсировать игру о Супермене за две недели до E3 2018

    Zorthrus Игровые новости 1 346 0

    На сайте PlayStationLifeStyle сообщили, что студия Rocksteady в настоящий момент времени трудится над созданием масштабного экшена с открытым миром, главным героем которого выступит Супермен.

    Согласно неподтвержденным сведениям игра разрабатывается на базе графического движка UE4. Ее действия развернутся в городе Метрополис, площадь которого окажется в 3 раза больше игрового мира, показанного в Batman: Arkham Knight. Сыграть на Кларка Кента не удастся – лишь за его геройское воплощение. Роль антагониста сыграет Брейниак.

    Разработчики знают, что Человек из стали обладает невероятными способностями, поэтому они решили немного ослабить его, к примеру, снизили скорость перемещения. Боевая система будет включать в себя как наземные, так и воздушные атаки, причем их можно будет комбинировать между собой. События игры происходят во вселенной Batman: Arkham, поэтому игроков ждет немало пасхалок к проектам данной серии.

    Инсайдеры также сообщают, что Rocksteady Studios и WB Games Montreal в настоящее время работают над сетевой игрой по «Лиге Справедливости». Ее выход произойдет после релиза экшена о Супермене, официальный анонс которого Warner Bros. сделает за пару недель до выставки E3 2018.

    Комментарии