Land of Games

Уведомления

    Опубликован первый обзор на Detroit: Become Human

    Zorthrus Игровые новости 1 194 0

    Несмотря на тот факт, что ограничение на публикацию обзоров к Detroit: Become Human спадет лишь 24 мая, в интернете уже появилась первая рецензия на игру. Она была опубликована на портале Score Attacks.

    Автор статьи поставил новому творению Quantic Dream 9 баллов из 10 возможных, отметив, что разработчики вновь смогли создать по-настоящему непредсказуемую историю, в которой любой выбор имеет свои последствия. Игра может предложить два уровня сложности, причем второй делает прохождение более правдоподобным, ведь в нем протагонист может погибнуть даже от самых, казалось бы, малозначительных действий. Смерть главных героев не всегда приводит к концу игры, но при этом значительно влияет на ее финал.

    Сюжетная линия в этом интерактивном триллере на первый взгляд может показаться слегка клишированной, однако разработчикам удалось наполнить ее множеством удивительных и емких сцен, которые заставляют сопереживать персонажам и беспокоиться об их судьбах.

    Критик также отнес к достоинствам проекта красивую графику и возможность возвращаться к некоторым контрольным точкам для их переигрывания. В плане управления он не далеко ушел от предыдущих игр студии, зато смог предложить интересную систему расследования.

    В конце рецензент отметил, что Detroit: Become Human является увлекательным интерактивным триллером, сумевшим превзойти даже Heavy Rain. Ее можно считать личным искуплением Дэвида Кейджа за неоднозначную Beyond: Two Souls.

    Комментарии