Land of Games

Уведомления

    Показаны новые механики и обновленный визуальный стиль Psychonauts 2

    Zorthrus Игровые новости 1 030 0

    В интернете появился видеоролик, опубликованный студией Double Fine Productions и показывающий, как сильно удалось продвинуться разработчиками в создании продолжения Psychonauts.

    Впервые игрокам дали возможность взглянуть на обновленный визуальный стиль проекта, продемонстрировав им игровой процесс из его альфа-версии. К тому же создатели показали различные нововведения игры. В видео они также рассказали о своих планах на будущее.

    В конце команда сделала заявление о том, что сервису Fig, на котором были собраны деньги на Psychonauts 2, удалось получить лицензию на получение инвестиций от комиссии по ценным бумагам Соединенных Штатов Америки. Это значит, что все переданные разработчикам деньги превращаются в инвестиции и с них теперь можно получить прибыль.

    Напоминаем, что выход второй части должен будет состояться осенью 2018 года. Оригинал вышел около 10 лет назад и был положительно оценен критиками и игроками, однако все равно провалился в продажах. Именно по этой причине сиквел столь долгое время находился в подвешенном состоянии.

    Комментарии