Land of Games

Уведомления

    Cyberpunk 2077 получила свыше 100 наград по результатам выставки E3 2018

    Zorthrus Игровые новости 1 288 0

    На официальном интернет-портале Cyberpunk 2077 появилась информация о том, что игра смогла получить более 100 наград от различных игровых изданий по итогам выставки E3 2018, на которой разработчики провели первый закрытый показ проекта.

    В студии также продолжили раскрывать подробности о своей игре, давая интервью представителям прессы. К примеру, появилась информация о том, что в новом трейлере была показана Lizzy Wizzy – поп-звезда Найт-Сити, возглавляющая популярную музыкальную группу.

    Lizzy Wizzy
    Lizzy Wizzy

    Создатели проекта также сообщили, что игровой мегаполис окажется настоящим городом контрастов, в котором кварталы нищих соседствуют с роскошными небоскребами транснациональных корпораций и огромными особняками представителей шоу-бизнеса.

    «Несправедливость социальной лестницы можно увидеть практически во всех аспектах жизни игрового мегаполиса. Однако даже низшие слои населения могут получить доступ к различным технологиям, совершенствующим тело. Технологии играют огромную роль в Най-Сити, ведь именно благодаря им удается воздействовать на умы людей. Например, в одном из кадров недавнего ролика можно увидеть, как модельеры демонстрируют новые коллекции одежды с использованием не настоящих, а голографических барышень», – отметили разработчики.

    Показ мод
    Показ мод

    В CD Projekt RED также раскрыли назначение такой уникальной технологии как «Брейнданс». Благодаря ей можно делиться своими воспоминания и впечатлениями с другими людьми. В результате даже бедные люди получают возможность почувствовать себя богатыми и знаменитыми, но лишь в виртуальном мире.

    Комментарии