Land of Games

Уведомления

    Starfield может выйти на текущем поколении консолей

    Zorthrus Игровые новости 984 0

    В ходе прошедшей недавно выставки E3 компания Bethesda Softworks подтвердила существование научно-фантастической RPG под названием Starfield, которая была названа игрой «следующего поколения». Журналисты тут же начали говорить о том, что она появится лишь на приставках новой генерации, однако Тодд Говард, глава студии Bethesda Game, не исключил ее выхода и на нынешних консолях.

    «Когда мы говорим об игре следующей генерации, то подразумеваем две вещи: созданное нами ПО и железо от сторонних компаний. Первая в обязательном порядке включает в себя геймплей. Разумеется, наш взгляд устремлен в будущее, поэтому мы разрабатываем проект, способный по максимуму использовать новые комплектующие. Однако это не говорит о том, что Starfield нельзя будет запустить и на существующих системах», – отметил геймдизайнер.

    Руководитель студии также отметил, что Starfield будет несколько отличаться от прошлых творений Bethesda Game Studios, так как разработчики создали для нее множество новых механик и геймплейных элементов. К сожалению, раскрыть их Говард пока не может.

    Комментарии