Land of Games

Уведомления

    Взлом Denuvo в Jurassic World Evolution – вероятность и прогнозы

    Zorthrus Игровые новости 4 268 0

    Релиз экономической стратегии Jurassic World Evolution состоялся 12 июня этого года на компьютерах и консолях текущего поколения. Большинство критиков и игроков положительно оценили проект, отметив, что он обладает красивой графикой и отличной атмосферой фильмов «Парк Юрского периода». Однако многих расстроило (особенно «пиратов), что эта игра защищена системой Denuvo, причем новейшей версией 5.0.

    Обновление: Хакеры смогли взломать версию Denyvo 4.9, установленную на данной игре. По этой причине можно ожидать скорого появления взломанной Jurassic World Evolution на торрентах.

    Обновление 2: На торрентах появилась взломанная версия игры.

    Разные хакерские группы пытаются взломать «Денуво» в Jurassic World Evolution, но ни у кого еще не вышло это сделать. Впрочем, новая DRM-защита не является абсолютно непреступной. К примеру, она применялась в Conan Exiles и была пробита спустя 34 дня после релиза финальной версии игры. В Far Cry 5 ее и вовсе смогли взломать за 19 дней. В результате можно предположить, что взломанная версия этой стратегии появится не раньше середины июля 2018 года, а может и в его конце.

    Однако мы опять же советуем воспринимать пиратские копии игр только в качестве демо-версий. Если проект вам по-настоящему понравился, то обязательно купите его лицензионный вариант, чтобы поддержать разработчиков.

    Комментарии