Land of Games

Уведомления

    Starfield окажется самой масштабной научно-фантастической игрой за последние годы

    Zorthrus Игровые новости 952 0

    К сожалению, в рамках выставки E3 2018 студия Bethesda Game показала лишь небольшой тизер своего научно-фантастического проекта Starfield и не стала раскрывать о нем никакой информации. Однако сегодня появились первые подробности об игре, правда, не из официального источника.

    На YouTube было размещено видео от известного блогера, который заявил, что сумел пообщаться с одним из работников Bethesda. Он узнал от него, что студия Тодда Говарда планирует выпустить самую масштабную sci-fi ролевую игру за все время существования игровой индустрии. Разработчики хотят сделать не просто отличную RPG, а совершить настоящий рывок в жанре.

    «Мне очень хочется поведать тебе больше, но я, к сожалению, не могу этого сделать. Starfield сможет сделать значительный скачок в играх», – сообщил работник компании блогеру.

    Нечто похожее ранее говорил сам Говард. По его словам, их новое творение окажется «игрой следующей генерации», причем не только в плане графики, но и геймплея. К сожалению, пока неизвестно, когда именно состоится его выход. Аналитики отмечают, что это произойдет не раньше 2020 года.

    Комментарии