Land of Games

Уведомления

    Сюжет Cyberpunk 2077 уже можно пройти от начала до конца

    Zorthrus Игровые новости 869 0

    Журналистам портала Engadget удалось поиграть в демо-версию Cyberpunk 2077 на выставке Gamescom 2018 и побеседовать с ее продюсером Ричардом Борзимовским. Позднее они опубликовали подробную статью по игре, в которой раскрыли немало интересных моментов о ней.

    Привезенная на игровое мероприятие «демка» оказалась идентична той, которая была показана на прошедшей в июне E3. Впрочем, билд не обошелся без нововведений. К примеру, в нем была продемонстрирована катана с магнитным полем, способная отражать пули. К тому же в финальной сценке журналисты наконец-то увидели, как выглядит город в ночное время суток.

    Во время интервью с представителями прессы Борзимовски рассказал, что в студии наконец-то смогли дойти до стадии, когда сюжетную линию проекта можно пробежать от начала до самого конца. Он добавил, что в нем еще есть немало багов и отсутствующих ассетов, которые придется искать и устранять в рамках тестов, однако сама возможность полного прохождения является важным шагом в процессе разработки любой игры.

    Если учесть данный факт, то Cyberpunk 2077 вполне может выйти уже в конце следующего года на консолях текущего поколения и ПК.

    Комментарии