Land of Games

Уведомления

    Electronic Arts перенесла дату выхода Battlefield V

    Zorthrus Игровые новости 954 0

    Представители Electronic Arts сообщили о переносе выхода сетевого шутера Battlefield V. Если раньше он должен был появится на прилавках магазинов 19 октября, то теперь сыграть в него удастся только 20 ноября. Релиз передвинут как для компьютерной, так и для консольных версий игры.

    Пользователи считают, что издатель решил пойти на этот шаг по той причине, что в октябре выходят Red Dead Redemption 2 и Call of Duty: Black Ops IIII (прямой конкурент серии Battlefield). Тем самым компания хочет снизить уровень конкуренции, считают игроки.

    Однако сама EA отмечает, что разработчикам из DICE удалось получить огромное количество отзывов от геймеров в рамках альфа-тестирования. Еще больше рекомендаций и предложений они планируют увидеть во время открытого бета-теста, который должен начаться 6 сентября. По этой причине они посчитали, что им понадобится дополнительное время на доработку геймплея в соответствии с пожеланиями поклонников.

    В сети также начали появляться новые видео геймплея Battlefield V, так как издатель снял ограничение на публикацию материалов, полученных журналистами в ходе мероприятия Gamescom 2018.

    Комментарии