Land of Games

Уведомления

    Ремастер The Elder Scrolls V: Skyrim получает положительные оценки

    Zorthrus Игровые новости 1 274 0

    Судя по первым оценкам от критиков, The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition удалась на славу. Естественно, большинство авторов рецензий сравнивали переиздание с оригиналом и пришли к выводу, что «новинка» выглядит намного красивее. Особенно хорошо у разработчиков вышло освещение.

    На данный момент времени средний рейтинг игры составляет 8,3 балла из 10 возможных. Однако стоит понимать, что речь в основном идет о консольных версиях проекта, а не о компьютерном варианте. Дело в том, что на компьютерах Skyrim с соответствующими модификациями все равно выглядит гораздо красивее и при этом «ест» значительно меньше ресурсов.

    К минусам же авторы обзоров отнесли ужасную лицевую анимацию, которая так и не была исправлена разработчиками, и обилие всевозможных багов, причем многие из них плавно перекочевали в переиздание из оригинала. Таким образом, можно сделать вывод, что владельцам консолей текущего поколения, не игравших в свое время TES V: Skyrim, стоит приобрести ремастер, а ПК-пользователи могут обойтись и оригиналом.

    Комментарии