Land of Games

Уведомления

    В сеть утекло видео новой AAA-игры по вселенной Гарри Поттера

    Zorthrus Игровые новости 1 090 0

    Неожиданно на YouTube появилось геймплейное видео нового ролевого экшена с открытым миром и видом от 3-го лица, создаваемого по вселенной Harry Potter. По словам инсайдеров, события игры развернутся в XIX веке. Главным героем окажется талантливый ученик, попавший в Хогвартс позднее обычного.

    В описании к ролику говорится, что протагонист является учеником 5-го курса, обладающий скрытым магическим даром, а также необычным умением по нахождению и распознаванию источников древней силы. После его прибытия в школу в Запретном лесу начнут происходить зловещие события. В стенах Хогвартса тоже возникнут серьезные проблемы. Игрокам предстоит побывать как в знакомых по фильмам и книгам местах, так и в абсолютно новых локациях.

    В новом проекте можно будет варить эликсиры, открывать новые заклинания, а также сражаться с темными магами и злыми существами. К особенностям игры инсайдеры также относят:

    • Наличие 8 видов (классов) волшебников.
    • Возможность заново открыть для себя Хогвартс, а также познакомиться с множеством удивительных персонажей и навсегда изменить судьбу волшебного мира.
    • Уникальная система магии, позволяющая комбинировать между собой бесчисленное количество заклинаний.
    • Огромный волшебный мир, открытый для исследования.
    • Выбирайте факультеты и друзей, а также принимайте решения, которые могут повести вас как по тропинке зла, так и добра.

    В настоящее время неизвестно, кто работает над созданием данной игры. Некоторые считают, что над ней трудится Rocksteady Studios, а другие уверены, что ее разрабатывает Avalanche Software, которая, по слухам, получила определенный заказ от компании Warner Bros в прошлом году.

    Комментарии