Land of Games

Уведомления

    Появились первые сведения о Diablo 4

    Zorthrus Игровые новости 1 107 0

    На фестивале BlizzCon 2018 может быть совершен анонс следующей части Diablo. Одним из подтверждений этому стало появление первых сведений о проекте на форуме Reddit. Однако никто официально их не подтвердил, поэтому стоит относиться к ним как к обычным слухам.

    Главным нововведением четвертой части станет наличие в ней полноценного открытого мира, который по своей структуре будет напоминать миры Fallout, Assassin’s Creed Origins и World of Warcraft. Речь идет о полноценном сиквеле, однако разработчики все еще не уверены, стоит ли называть его Diablo 4 – некоторые предлагают название Diablo: World of Sanctuary.

    Новая Diablo не будет ориентирована на сюжет, а окажется полноценной MMO-игрой с большим количеством классов и изометрической видом, то есть она будет похожа на Lost Ark Online. Впрочем, речь все же идет о Blizzard Entertainment, которая оперирует гораздо большим бюджетом и имеет множество талантливых кадров.

    Игроки также получат полную свободу действий, то есть смогут пойти в любое место и заняться чем угодно, начиная от прохождения заданий и заканчивая PvP-активностями. В игре будет также представлена хорошо проработанная сюжетная линия, пройти которую удастся как в одиночку, так и с друзьями или знакомыми. Найти товарищей удастся почти в любой локации, а не только в крупных городах.

    Разработка Diablo 4 ведется на абсолютно новом графическом движке, причем с расчетом на консоли следующего поколения, поэтому выглядит она весьма красиво. В визуальном плане проект смотрится мрачнее третьей части. Он выйдет на компьютерах, а также приставках текущей и новой генерации.

    Комментарии