Land of Games

Уведомления

    Бывшие авторы Gears of War анонсировали хоррор Unholy

    Zorthrus Игровые новости 782 0

    Команда Duality Games, сформированная из разработчиков, ранее работавших над такими известными проектами как Gears of War и Bulletstorm, сделала анонс своей дебютной игры под названием Unholy.

    Речь идет об ужастике, в котором главной героиней является женщина по имени Саида, пытающая найти своего ребенка, похищенного у нее неизвестными «людьми». События игры развиваются в мрачном и таинственном мире, обитатели которого страдают от неизвестной болезни. Оставшиеся в живых люди живут в Последнем Городе, где все еще действует кастовый строй. Многие жители этого поселения находятся в постоянном страхе, так как в любой момент их может поразить болезнь, сожрать ужасный зверь или схватить представитель верхнего класса.

    Игроки смогут выполнять миссии различными способами. Например, если нужно пройти в охраняемую территорию, то героиня может попробовать выманить стражников или незаметно прокрасться мимо них. К тому же она может попробовать прикинуться членом привилегированного общества. Релиз хоррора должен состояться в 2019 году.

    Комментарии