Land of Games

Уведомления

    Cyberpunk 2077 не будет выполнена в стиле игр серии Grand Theft Auto

    Zorthrus Игровые новости 885 0

    Журналисты из игрового издания GamingBolt спросили у левел-дизайнера Майлса Тостома, работающего над Cyberpunk 2077, удастся ли игрокам устроить бойню на виртуальных улицах Найт-Сити, приведя в качестве примера серию Grand Theft Auto. Дело в том, что после демонстрации первого геймплея к новому творению CD Project RED многие начали сравнивать его с играми GTA.

    По словам разработчика, в студии не любят, когда их проект сравнивают с боевиками от Rockstar Games, так как, несмотря на наличие нескольких схожих механик, он будет значительно от них отличаться как в плане стилистики, так и геймплея. Польская команда старается уделить много внимание повествованию и отыгрышу роли, а также последствиям от выбранных действий. Однако игроки все же получат шанс повалять дурака в данной игре.

    «Мы подготовили огромное количество дополнительных активностей, которые наряду с сюжетными заданиями позволят геймерам отлично провести время на улицах Найт-Сити. Речь идет как о побочных квестах, так и о случайных встречах. К тому же мы обязательно дадим пользователям возможность немного подурачиться», – отметил Тостом.

    Комментарии