Land of Games

Уведомления

    Дотянуться до звезд – показаны новые трейлеры Mass Effect: Andromeda

    Zorthrus Игровые новости 1 076 0

    Ежегодно с момента выхода первой части Mass Effect ребята из BioWare проводят праздничное мероприятие под названием N7 Day, посвященное данной игровой серии, и нынешний год не стал исключением. В чем этого праздника разработчики решили порадовать поклонников и опубликовали несколько новых трейлеров к Mass Effect: Andromeda.

    К сожалению, в видеороликах снова не был продемонстрирован игровой процесс. В студии пообещали показать его в начале декабря в городе Лос-Анджелес на мероприятии The Game Awards 2016. Хотя в трейлерах все же было показано немало интересного о новой игре. К примеру, в них можно частично рассмотреть главного злодея, понаблюдать за действиями новых главных героев (брат и сестра Райдеры) и насладиться прекрасными видами далеких звезд.

    Кроме всего прочего, разработчики представили первые сведения об особом и коллекционном изданиях проекта и даже показали дизайны боксов с игрой. «Делюкс» издание обойдется игрокам на 10 долларов дороже обычного варианта – оно будет содержать в себе дополнительные внутриигровые предметы и саундтрек.

    Что касается «коллекционки», то за нее придется заплатить как минимум 200 долларов (около 13 тысяч рублей по текущему курсу). Она включает в себя радиоуправляемую копию вездехода Nomad ND1, оснащенную камерой и мощным аккумулятором. Управлять машинкой можно будет при помощи скачиваемого приложения для мобильных устройств. Однако самой игры в этом издании не окажется.

    Напоминаем, что Mass Effect: Andromeda должна выйти в марте 2017 года на консолях текущего поколения и компьютерах.

    Комментарии