Land of Games

Уведомления

    Опубликованы первые оценки Watch Dogs 2 – сиквел удался

    Zorthrus Игровые новости 1 278 0

    Вчера Ubisoft решила убрать запрет на размещение рецензий Watch Dogs 2, поэтому в сети Интернет тут же появилось множество обзоров на данную игрушку, большинство которых оказались сугубо положительными. На данный момент времени средний рейтинг проекта на Metacritic составляет 85 баллов из 100 возможных (речь идет о PS4-версии).

    Большинство авторов обзоров отметили, что продолжение Watch Dogs превзошло все их ожидания, и они остались довольны этой игрой. К примеру, God is a Geek похвалила разработчиков за невероятно правдоподобный и «живой» мир, а также интересный сюжет, поставив второй части крепкую девятку. В Forbes отметили, что Ubisoft неплохо учится на своих ошибках, а потому у нее получился хороший представитель жанра GTA.

    Впрочем, не обошлось и без критики – к примеру, PlayStation LifeStyle поругала игру за ворох багов, плохо реализованный сетевой режим и парочку скучных заданий в основной сюжетке. Однако в конце рецензент все же отметил, что Watch Dogs 2 оказалась намного лучше первой части. Напоминаем, что на консолях в данную игру можно поиграть уже прямо сейчас, а на компьютерах она должна выйти лишь 29 ноября.

    Комментарии