Land of Games

Уведомления

    В декабре может быть анонсирована следующая часть Dragon Age

    Zorthrus Игровые новости 1 007 0

    Кейси Хадсон, гендиректор BioWare, разместил на портале студии новое сообщение, рассказывающее о том, что разработчики в настоящее время работают над новым проектом в серии Dragon Age. Первые подробности о нем будут опубликованы уже в декабре. Пользователи считают, что анонс произойдет на мероприятии TGA 2018.

    «Те, кто мониторили данный блог или читали мои посты в Twitter, уже знают, что мы разрабатываем секретный проект по Dragon Age. Данная серия играет важную роль для нас, поэтому мы рады тому, что можем продолжить трудиться над ней. Ждите следующих новостей в декабре», – отметил Хадсон.

    Некоторые поклонники уверены, что речь идет о ремастерах предыдущих частей, мобильном проекте, книге или сериале, а не о полноценной четвертой части. Дело в том, что недавно были опубликованы новости, согласно которым команда, занимавшаяся созданием новой Dragon Age, была сокращена, а освободившиеся люди переброшены на доработку Anthem. Даже если они снова принялись за разработку игры, то у них вряд ли было достаточно времени для подготовки материала, который можно показать в анонсирующем трейлере.

    Комментарии