Land of Games

Уведомления

    Capcom активно работает над ремейком Resident Evil 3 и Resident Evil 8

    Zorthrus Игровые новости 1 065 0

    На сайте ResetEra был размещен пост с неподтвержденными сведениями от инсайдера Dusk Golem о том, что разработчики Capcom уже сейчас активно трудятся над ремейком Resident Evil 3 и прямым продолжением серии.

    Согласно опубликованным слухам издатель для начала посмотрит на успех ремейков второй и третьей частей, а уже потом подумает об обновлении других игр серии. Но при этом он не планирует делать из франшизы конвейер по выпуску одних только переизданий, поэтому в его недрах уже кипит работа над полноценной Resident Evil 8. Инсайдер добавил, что подразделение Division 1 вполне может трудиться сразу над несколькими проектами.

    Данная информация была частично подтверждена Дзюном Такеути, одним из продюсеров Capcom, который заявил, что команда разработчиков постоянно расширяется, поэтому прямо сейчас может одновременно работать над тремя крупными ААА-играми. Он также добавил, что Division 1 работает над секретным проектом, который сможет приятно удивить фанатов. Многие пользователи тут же предположили, что речь идет о ремейке Dino Crisis.

    Комментарии