Land of Games

Уведомления

    Появилась новая информация о невероятно красивом шутере Witchfire

    Zorthrus Игровые новости 666 0

    Анонс шутера Witchfire, действия которого происходят в мрачном фэнтезийном мире, состоялся около года назад. Однако до сегодняшнего дня информации о нем было немного. Теперь же известна не только примерная дата релиза проекта, но и его основные особенности.

    Первым делом разработчики из The Astronauts отметили, что в их игре не будет кат-сцен, однако это не скажется негативно на ее ЛОРе. Над ней сейчас работают 8 человек. Она создается на базе графического движка UE4. На данный момент разработчики уже практически завершили работу над искусственным интеллектом.

    Игроки смогут воспользоваться огромным количеством разнообразного вооружения. Локации в шутере окажутся крайне реалистичными – все благодаря применению технологии фотограмметрии. К сожалению, в студии вряд ли успеют завершить его создание в следующем году, поэтому дата выхода была перенесена на 2020 год.

    История Witchfire вращается вокруг «воина Церкви», которому поручено уничтожить всех порождений тьмы путем использования уникальных способностей и мощного оружия. Сюжет расскажет о периоде «Охоты на ведьм», длившемся в течение трех веков.

    Комментарии