Land of Games

Уведомления

    В сети появились возможные подробности к шутеру Call of Duty: Modern Warfare 4

    Zorthrus Игровые новости 742 0

    Пару дней назад в Интернете появился тизер к новому проекту Infinity Ward. Многие посчитали, что речь идет о сиквеле Ghost, однако позднее данная информация была опровергнута. Поэтому фанаты уверены, что студия работает над продолжением Modern Warfare. В подтверждение этой теории в сети появились возможные подробности о четвертой части. Правда, они вряд ли обрадуют фанатов серии.

    [media=https://twitter.com/Chaosxsilencer/status/1081641576965771264]

    Автор утечки отмечает, что полученная им информация никем не подтверждена, поэтому все нижеуказанные сведения пока что являются обычными слухами, которые вполне могут не иметь ничего общего с реальным положением дел. Вот перевод некоторых утекших данных:

    • В игре будет присутствовать одиночный режим, зомби-режим, королевская битва и классический мультиплеер.
    • Новую кампанию можно не ждать, так как ее заменит сюжетная линия Modern Warfare 2, переложенная на новые графические рельсы.
    • Особое внимание уделяется многопользовательским режимам. В четвертой части будут присутствовать как популярные старые карты, так и совершенно новые локации.
    • Карта для режима Battle Royale имеет почти такую же площадь, что и локация в Call of Duty: Black Ops IIII. На ней имеются заснеженные участки, по которым удастся перемещаться на снегоходе. В качестве персонажей будут фигурировать наиболее известные герои серии.
    • В будущем в игру могут добавить переделанную кампанию Modern Warfare 3.

    Многим поклонникам не понравилось, что в продолжении подсерии не окажется нового сюжета. Впрочем, отсутствие кампании в недавней Black Ops не помешало ей продаться хорошим тиражом по всему миру.

    Комментарии