Land of Games

Уведомления

    Анонсировано переиздание Bulletstorm: Full Clip с Дюком Нюкемом

    Zorthrus Игровые новости 955 0

    На церемонии награждения The Video Game Awards 2016 студия Gearbox Software действительно привезла новый игровой проект с Дюком Нюкемом, однако он оказался совсем не тем, на что рассчитывали игроки. Дело в том, что разработчики показали трейлер переиздания Bulletstorm: Full Clip, в котором игроки могут взять под управление небезызвестного «короля».

    Во время анонса данной игры Рэнди Питчфорд, руководитель компании, сообщил, что ремастер выйдет на компьютеры и консоли текущего поколения в середине весны следующего года. Он сможет похвастаться поддержкой 4K-разрешения, текстурами высокого разрешения, улучшенным освещением и высокой частотой кадров.

    Помимо всех ранее вышедших дополнений переиздание получит новые мультиплеерные карты и испытания. К тому же игроки смогут заменить модель главного героя на Дюка Нюкема со свойственной ему манерой общения. В общем, как говорится «Hail to the King, baby».

    [media=https://youtu.be/TDtv9fImfNw]

    В Steam уже открылся предзаказ на игру с 15-процентной скидкой – ее можно купить за 764 рубля. Пока неизвестно, получат ли ремастер бесплатно обладатели оригинала.

    Комментарии