Land of Games

Уведомления

    «Найди отличия»: пользователи начали сравнивать миры Kingdom Hearts 3 с оригиналами

    Zorthrus Игровые новости 863 0

    В недавно вышедшей Kingdom Hearts 3 игроки могут побывать в огромном количестве вселенных, созданных мультипликаторами и режиссерами Disney, начиная от «Пиратов Карибского моря» и заканчивая «Геркулесом». Некоторые миры и сценки настолько точно повторяют оригиналы, что пользователи решили сравнить их между собой.

    К примеру, в первом видео показана музыкальная сценка из мультфильма «Холодное Сердце», в которой Эльза исполняет свою коронную песню «Let It Go». Некоторые кадры практически идентичны друг другу, поэтому создается ощущение, что смотришь анимационную картину.

    Аналогичное сравнение было сделано для «Рапунцель: Запутанная история» и «Пиратов Карибского моря: На краю света». Правда, в последнем случае виртуальный вариант значительно уступает киношному в плане реалистичности.

    Напомним, что релиз третьей части известной серии состоялся в минувший вторник на консолях текущего поколения. Он смог получить высокие оценки от прессы и игроков. К сожалению, о компьютерной версии ничего не известно.

    Комментарии