Land of Games

Уведомления

    Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 состоится в конце августа

    Orphee Игровые новости 1 540 0

    Польская студия разработчиков City Interactive, которая занимается созданием новой игры Sniper: Ghost Warrior 2 в жанре стелс-шутеров, сообщила крайнюю дату выхода своей игры в свет. По последним данным, вторая часть Sniper должна выйти уже 21 августа этого года. Релиз намечается на все основные игровые платформы: PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

    Еще в прошлом году, издательская компания сообщила, что новый экшн появится на прилавках всех магазинов в начале 2012 года, но спустя некоторое время опровергла намеченную дату выхода, ссылаясь на небольшую поспешность. Довольно частый случай в игровой индустрии, поэтому ничего удивительного. Сейчас же игра полностью готова и ничего не предвещает очередную смену релизной даты. Разработчики надеяться, что их новинка разойдется с таким же миллионным тиражом, как и предыдущая часть, а возможно даже и намного лучше.

    На счет самой игры, пока известно не так много. Из представленных разработчиками материалов ясно лишь то, что графика и движок игры будут построены на все том же добром CryEngine 3, но, безусловно, намного улучшенным. Спецэффектов станет больше, а графическая составляющая мира обогатится неплохой детализацией. Также, по словам разработчиков из City Interactive, претерпел положительные изменения и искусственный интеллект противников. Благодаря нему, противники героя стали еще умнее и хитрее, чем были раньше, и смогут на порядок повысить общий уровень сложности. В остальном игра останется таким же стелс шутером, в котором для победы необходимо будет незаметно пробираться сквозь толпы врагов и занимать ключевые позиции для огня.

    Комментарии