Land of Games

Уведомления

    Monolith не планирует выпускать продолжение F.E.A.R. в ближайшем будущем

    Zorthrus Игровые новости 715 0

    Около 10 лет назад состоялся релиз шутера F.E.A.R. 2: Project Origin с элементами хоррора от студии Monolith Productions. Разработчики решили напомнить о юбилее игры в соцсетях, пообещав провести тематическую трансляцию и опубликовать разнообразные концепты.

    Некоторые поклонники серии тут же начали интересоваться у команды, есть ли шанс того, что в будущем она выпустит продолжение. Поначалу разработчики игнорировали данный вопрос, но потом все же дали на него ответ. По их словам, фанатам не стоит ждать от них выхода новой F.E.A.R., так как сейчас они продолжают работать над сюжетными и ролевыми играми.

    «В отдаленном будущем мы может и возвратимся к нашей старой серии, однако это точно не произойдет в ближайшее время», – отметил сотрудник Monolith.

    Напоминаем, что последней игрой во франшизе являлась F.E.A.R. 3, вышедшая в 2011 году и разработанная совершенно другой студией. Она получила удовлетворительные оценки и продалась не очень высоким тиражом, поэтому издатель упрятал серию в дальний ящик.

    Комментарии