Land of Games

Уведомления

    Организаторы EVO прервали стрим по Dead or Alive 6 из-за откровенных нарядов моделей

    Zorthrus Игровые новости 1 560 0

    В ночь на 15 февраля в рамках мероприятия EVO Japan 2019 правообладатели из США решили прекратить проведение прямой трансляции из-за появления на экране молодых девушек в откровенных нарядах.

    В ходе рекламного блока по файтингу Dead or Alive 6 в студии появились две модели, которые, по мнению организаторов стрима, вели себя слишком вульгарно. Девушки были одеты в короткие шорты и майки с большим вырезом в области груди. Они в игривой манере разговаривали с ведущими, а в определенный момент одна из барышень шлепнула другую по ягодицам.

    После этого в студию пришел Ехэи Симбори, продюсер шестой части, который решил провести показ файтинга со свободной камерой, фокусируя внимание зрителей на сексуальные костюмы и захваты.

    Руководитель EVO отметил, что продемонстрированные на стриме кадры «не соответствуют ценностям организации». Однако большинство пользователей раскритиковали действия устроителей трансляции. Многие недоумевают, почему на экране можно показывать кишки и отрезанные лица из Mortal Kombat, но при этом запрещено демонстрировать красивых девушек в откровенных нарядах.

    Комментарии