Land of Games

Уведомления

    Jeuxvideo: анонс новых Xbox состоится на E3 2019, а Halo Infinite войдет в стартовую линейку

    Zorthrus Игровые новости 777 0

    Редакцией французского информационного агентства Jeuxvideo, сославшейся на собственные источники, была опубликована новость о том, что анонс следующих приставок Xbox состоится на мероприятии E3 2019, которая пройдет в июне. Однако релиз консолей намечен на конец следующего года.

    Корпорация анонсирует сразу два устройства – Lockhart и Anaconda. Первая будет дешевле и слабее своего «старшего собрата» и, скорее всего, у нее не окажется дисковода. Обе консоли оснастят SSD-накопителями. Стоимость «Анаконды» на старте составит около 499 долларов. Она должна будет заменить текущий Xbox One X.

    В новости также указано, что стартовая линейка новой платформы будет включать в себя Halo Infinite. Однако это не значит, что шутер не появится на Xbox One. Инсайдер отмечает, что компания пытается потихоньку отойти от концепции разных генераций, чтобы новые игры охватывали максимально большую аудиторию.

    Ожидая выхода новой «Хало», игроки смогут сыграть в Gears 5, который будет широко освещен на летней пресс-конференции. Его выход состоится в начале грядущего года. Будет также анонсирован новый проект от команды Ninja Theory. Подразделение Xbox во Франции отказалось от комментирования опубликованной информации.

    Комментарии