Land of Games

Уведомления

    Авторы ремастеров BioShock тизерят загадочный анонс

    Zorthrus Игровые новости 907 0

    Команда Blind Squirrel Games, ранее выпустившая ремастеры серии BioShock, начала вести обратный отсчет на своей страничке в Twitter, намекающий на скорый анонс таинственного проекта. Ежедневно студия публикует картинки с цифрами, указывающими на то, что загадочная игра будет представлена 5 марта.

    [media=https://twitter.com/Blind_Squirrel_/status/1101890078216015873]

    Пользователи тут же начали строить догадки о том, что именно планируют показать разработчики. Сначала они предположили, что речь идет о ремастерах Fallout, однако представитель команды сразу же отметил, что тизер не имеет отношения к данной серии. Следующая теория связана с выходом ремейков первых частей Mortal Kombat, так как в конце 2018 года у одного из сотрудников студии в профиле соцсети была обнаружена информация о том, что он трудился над переизданиями трех файтингов, вышедших в 90-х годах прошлого столетия.

    Некоторые же считают, что Blind Squirrel Games разрабатывает ремастер Borderlands, так как в свое время она трудилась над портированием второй части на консоль PlayStation 3. Узнать наверняка удастся уже во вторник.

    Комментарии