Land of Games

Уведомления

    Новое обновление для Battlefield 1 добавило в игру арбалет-гранатомет

    Zorthrus Игровые новости 1 445 0

    Сегодня состоялся выход масштабного обновления для Battlefield 1, получившего название «Тень гиганта». Помимо дополнительной карты, оно добавило в игру необычное оружие – арбалет-гранатомет. В настоящее время изучить все нововведения патча могут лишь обладатели сезонного пропуска – остальные игроки насладятся им лишь 20 декабря.

    Новая локация базируется на реально существующем месте, где в 1918 году произошла крупная битва. Свое название карта получила по той простой причине, что на заднем фоне здесь лежит огромный дирижабль.

    Благодаря этому обновлению бойцы класса поддержки получили арбалет-гранатомет. Уже из названия можно понять, что он используется для кидания гранат на большие расстояния. Весьма эффективное оружие против больших скоплений врага.

    В игре также появился режим наблюдателя, позволяющий игрокам просто следить за столкновениями игроков с самых разных ракурсов. Благодаря нему можно создавать зрелищные видеоролики и делать красивые скриншоты.

    Разработчики также добавили новый игровой режим, в котором пользователи могут использовать лишь начальное оружие. Он не только уравнивает шансы между игроками, но и повышает реалистичность битвы.

    Комментарии