Land of Games

Уведомления

    Бюджет Halo Infinite составляет почти 500 миллионов долларов

    Zorthrus Игровые новости 1 092 0

    На видеоканале инсайдера Брэда Сэмса, который часто публикует секретную информацию о будущих продуктах Microsoft, появился ролик, посвященный шутеру Halo Infinite, разрабатываемому командой 343 Industries.

    Первым делом он сообщил, что один из многопользовательских режимов игры окажется своеобразным вариантом жанра Battle Royle, однако он не станет клоном Apex Legends и других нынешних королевских битв. Затем блогер рассказал о бюджете проекта, который почти добрался до суммы в полмиллиарда долларов.

    Однако после появления данного видео Фрэнк О’Коннор, руководитель отдела по развитию серии Halo, оставил на сайте ResetEra сообщение, в котором отметил, что команда не занимается реализацией данного режима и не планирует делать это в будущем.

    Он добавил, что королевскую битву вполне можно реализовать в любой части франшизы из сборника Master Chief Collection или в Guardians. По его словам, следует также понимать, речь идет именно об одном режиме, который может лишь дополнить уже имеющиеся геймплейные возможности, а не полностью заменить их.

    Комментарии